Endergebnisse 2015

Endergebnisse 2015

Ennstal Cup Gesamtwertung 2015

Dressur

Dressur Kleinpferde U 21

1. Robin Nadja Schwinger RuF Gröbming/Pruggern 21,9
2. Venezia Tamara Forstner RC Paltental 21,4
3. Caro Marina Schupfer RG Ramsau am Dachstein 21,3
4. Sisko Vanessa Spielbichler RuF Zechmannhof 20,6
5. Ayline Marion Berger RuF Pferdefreunde Gesäuse 18,5
6. Charly Katrin Berger RC Paltental 18,1

 

Dressur lizenzfreie Reiter

1. Cindy Chirara Huber RuF Gröbming/Pruggern 21,6
2. Broomy Marietta Mösenbacher URC Steggut 21,0
3. Jack Anja Rudorfer URC Steggut 20,9
4. Gonzo Katharina Krakl RuF Gröbming/Pruggern 20,7
5. Cindy Freya Steinecker RuF Gröbming/Pruggern 20,4
6. Ludwig Viktoria Dworschak RuF Gröbming/Pruggern 20,1
7. Lanzette Martina Oppliger RG Ramsau am Dachstein 20,0
8. Richard Ulrike Gruber-Blümel RuF Gröbming/Pruggern 19,8

 

Dressur R1 Reiter

1. Löwenzahn Daniela Resch RuF Gröbming-Pruggern 24,4
2. Idealista Katrin Bachler RG Ramsau am Dachstein 21,8
3. Elina Eva Wilfinger Pferdefreunde Gesäuse 21,5
4. Ronaldo Bernadette Opplinger RC Paltental 21,2
5. India Yvonne Grünschachner RuF Gröbming/Pruggern 20,7
6. Penita Adriana Ringdorfer RuF Gröbming/Pruggern 20,1
7. Indian Dreams Katrin Winkler Pferdefreunde Gesäuse 19,4
8. Gordon Andrea Zandt RuF Gröbming/Pruggern 19,2
9. Rooney Sascha Jaeger RuF Gröbming/Pruggern 17,8

 

Ennstal Cup Gesamtwertungen 2015

Springen

 

Kleinpferde-Cup bis 148 cm U 21 (70 cm)

1. Special Fox Andrea Lettmayer RG Ramsau am Dachstein 23,1
2. Robin Nadja Schwinger RuF Gröbming/Pruggern 22,6
3. Sisko Vanessa Spielbichler RuF Zechmannhof 22,3
4. Lord Nuez Julia Dressler RG Ramsau am Dachstein 21,7
5. Saraphine Caya Bergner RG Ramsau am Dachstein 21,0
6. Charly Katrin Berger RC Paltental 20,9
7. Ayline Marion Berger Pferdefreunde Gesäuse 20,8
8. Venezia Tamara Forstner RC Paltental 20,6
9. Jimmy Johanna Sternath URG Altenmarkt/Zauchensee 19,1

 

Lizenzfreie Reiter-Cup (70 cm)

1. Gonzo Katharina Krakl RuF Gröbming/Pruggern 22,3
2. Broomy Marietta Mösenbacher RuF Gröbming/Pruggern 22,0
3. Maddox Lara Reiter RG Ramsau am Dachstein 21,5
4. Joy Alina Trinker RG Ramsau am Dachstein 21,3
5. Lanzette Martina Oppliger RC Paltental 21,0
6. Cindy Chiara Huber RuF Gröbming/Pruggern 20,4
7. Ludwig Viktoria Dworschak RuF Zechmannhof 20,1
8. Chabanga Cordula Bergner RuF Gröbming/Pruggern 18,9
9. Wales Theresa Stocker RuF Zechmannhof 16,4

 

R1 Reiter-Cup (90 cm)

1. Löwenzahn Daniela Resch RuF Gröbming/Pruggern 23,8
2. Penita Adriana Ringdorfer RuF Gröbming/Pruggern 22,6
3. Jelly Bean Joe Anna Neureiter RG Ramsau am Dachstein 22,5
4. Aragon Julia Gallob RV Irdning 22,2
5. India Yvonne Grünschachner RuF Gröbming/Pruggern 22,1
6. Rising Sun Theresa Gruber RG Ramsau am Dachstein 21,1
6. Milan Karoline Schneeberger RV Irdning 21,1
8. Grafiti Alwine Steinecker RuF Gröbming/Pruggern 21,0

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

code