Endergebnisse 2014

Endergebnisse 2014

Ennstal Cup Gesamtwertung 2014

Dressur

Dressur Kleinpferde

1. Elina Eva Wilfinger Pferdefreunde Gesäuse 15,4
2. Robin Nadja Schwinger RuF Gröbming/Pruggern 14,3
3. Aragon Julia Gallob RV Irdning 13,8
4. Charly Katrin Berger RC Paltental 13,7
5. Larissa Brigitte Neuper RV Irdning 13,4
6. Ayline Martina Berger Pferdefreunde Gesäuse 12,5
7. Avant Lisa Bachler RG Ramsau am Dachstein 6,8
8. Venezia Tamara Forstner RC Paltental 6,5

 

Dressur lizenzfreie Reiter

1. Ronaldo Bernadette Oppliger RC Paltental 15,0
2. Marzipan Judith Erhardt RuF Gröbming/Pruggern 14,1
3. Broomy Marietta Mösenbacher RuF Gröbming/Pruggern 13,7
4. Lanzette Martina Oppliger RC Paltental 13,1
5. Richard Ulrike Blümel RuF Gröbming/Pruggern 12,9
6. Forinthos Granit Brigitte Wonisch RG Ramsau am Dachstein 12,7
7. Cindy Liana Stadler RG Ramsau am Dachstein 12,3
8. Inspector Marina Schupfer RG Ramsau am Dachstein 11,5

 

Dressur R1 Reiter

1. Löwenzahn Daniela Resch RuF Gröbming/Pruggern 15,8
2. Maros Diamant Melanie Baum RC Lassing 15,7
3. India Yvonne Grünschachner RuF Gröbming/Pruggern 15,1
4. Charmelot Claudia Simonlehner RG Ramsau am Dachstein 14,9
5. Sandro Alwine Steinecker RuF Gröbming/Pruggern 13,5
6. Donna Lauretta Josef Lemmerer RC Jagerhauserhof 13,4
7. Indien Dreams Katrin Winkler Pferdefreunde Gesäuse 12,4
8. Roony Sascha Jaeger RuF Gröbming/Pruggern 12,3
9. Fidelio Maria Schwab RV Irdning 12,2
10. Gordon Andrea Zandt RuF Gröbming/Pruggern 7,0
11. Bonita Natascha Reiter RG Ramsau am Dachstein 6,8
12. Erlkönig Laura Berghofer RuF Gröbming/Pruggern 6,6
13. Lussi Claudia Schwarz RC Jagerhauserhof 6,1
14. Apollo Heidi Pukl RG Ramsau am Dachstein 6,0

Ennstal Cup Gesamtwertungen 2014
Springen

 

Kleinpferde-Cup bis 148 cm (70 cm)

1. Special Fox Andrea Lettmayer RG Ramsau am Dachstein 15,3
2. Aragon Julia Gallob RV Irdning 14,9
3. Melody Daniela Landl RG Ramsau am Dachstein 14,5
4. Robin Nadja Schwinger RuF Gröbming/Pruggern 14,3
5. Jelly Bean Joy Anna Neureiter RG Ramsau am Dachstein 14,3
6. Gitta Christina Berr RG Oberkurzheim 7,2
7. Lord Nuez Julia Dressler RG Ramsau am Dachstein 7,0
8. Charlie Katrin Berger RC Paltental 6,9
9. Maron Johanna Beer RG Oberkurzheim 6,9
10. Venezia Tamara Forstner RC Paltental 6,3

 

Lizenzfreie Reiter-Cup (70 cm)

1. Penita Adriana Ringdorfer RuF Gröbming/Pruggern 15,3
2. Rising Sun Theresa Gruber RG Ramsau am Dachstein 15,0
3. Broomy Marietta Mösenbacher RuF Gröbming/Pruggern 14,7
4. Milan Karoline Schneeberger RV Irdning 14,1
5. Lanzette Martina Oppliger RC Paltental 14,0
6. Ronaldo Bernadette Oppliger RC Paltental 13,2
7. Forinthos Granit Brigitte Wonisch RG Ramsau am Dachstein 6,8
8. Inspector Marina Schupfer RG Ramsau am Dachstein 6,5
9. Filou Kersten Buchberger RG Ramsau am Dachstein 6,3

 

R1 Reiter-Cup (90 cm)

1. Löwenzahn Daniela Resch RuF Gröbming/Pruggern 16,0
2. India Yvonne Grünschachner RuF Gröbming/Pruggern 14,7
3. Chicca Stafanie Tritscher RG Ramsau am Dachstein 14,6
4. Grafiti Lisa Bachler RG Ramsau am Dachstein 14,6
5. Donna Lauretta Josef Lemmerer RC Jagerhauserhof 14,2
6. Nabucco Carina Lengdorfer RuF Gröbming/Pruggern 13,3
6. Sandro Alwine Steinecker RuF Gröbming/Pruggern 13,3
8. Carlos Anna Soder RV Steir. Salzkammergut 12,8
9. Erlkönig Laura Berghofer RuF Gröbming/Pruggern 11,1

 

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*

code