Browsed by
Kategorie: Wall of fame

Sieger 2018

Sieger 2018

Vereinsmeister: RFV Gröbming-Pruggern Dressur 2018 Kleinpferde: Viktoria Stangl mit “Robin” (RFV Gröbming-Pruggern) Lizenzfrei: Klara Stadler mit “Selecto”  (URG Gut Römerhof) Klasse A (RD1/R1): Clara Herzgsell mit “La Faette“ (RG Altenmarkt/Zauchensee) Klasse L (RD1/R1): Kathrin Bachler mit “Aqua” (RG Ramsau a. Dachstein) Dressur 2018 (RD2/R2 u.höher) Klasse L (RD2/R2 u. höher): Judith Erhadt mit “Dr McDreamy“ (RFV Gröbming-Pruggern) Kleinpferde (RD2/R2 u. höher): Chiara Huber mit Max” (RFV Gröbming-Pruggern) Springen 2018 Kleinpferde: Anna Gugganig mit “Monarda” (RV Irdning) (nicht am Bild) Lizenzfrei: Anna-Elisa Arnold mit “Amelie”  (URF Gut Weissenhof)  (nicht am Bild) Klasse A (RD1/R1): Daniela Landl mit“Let’s Dance“(RG Ramsau am Dachstein)…

Weiterlesen Weiterlesen

Sieger 2017

Sieger 2017

Vereinsmeister: RFV Gröbming-Pruggern Dressur 2017 Kleinpferde: Viktoria Stangl mit “Robin” (RFV Gröbming-Pruggern) Lizenzfrei: Anja Ruhdorfer mit “Jack”  (URG Steggut) Klasse A (RD1/R1): Judith Erhadt mit “Dr McDreamy“ (RFV Gröbming-Pruggern) Klasse L (RD1/R1): Claudia Rachensperger mit „Don Dorado“ (URC Steggut) (nicht am Bild) Springen 2017 Kleinpferde: Anna Gugganig mit “Monarda” (RG Irdning) Lizenzfrei: Caya Bergner mit “Chabanga”  (URG Gut Römerhof) Klasse A (RD1/R1): Christina Egermann mit “Graziana“ (RV Weiß Kuchl) ex aeqo mit Adriana Ringdorfer mit „Penita“ (RFV Gröbming-Pruggern)

Sieger 2016

Sieger 2016

Vereinsmeister: RFV Gröbming-Pruggern Dressur 2016 Kleinpferde: Viktoria Stangl mit “Robin” (RFV Gröbming-Pruggern) Lizenzfrei: Chiara Huber mit “Farodin”  (RFV Gröbming-Pruggern) Klasse A (RD1/R1): Eva Wilfinger mit “Elina“  (Pferdefreunde Gesäuse) Springen 2016 Kleinpferde: Alexandra Lettmayer mit “Special Foxy” (RG Ramsau a. Dachstein) Lizenzfrei: Theresa Stocker mit “Wales”  (RuF Zechmannhof) Klasse A (R1): Adriana Ringdorfer mit “Penita“ (RFV Gröbming-Pruggern)

Sieger 2015

Sieger 2015

Vereinsmeister: RFV Gröbming-Pruggern Dressur 2015 Kleinpferde: Nadja Schwinger mit “Robin”  Lizenzfrei: Chiara Huber mit “Sindi”  Klasse A (RD1/R1): Daniela Resch mit “Löwenzahn“ Springen 2015 Kleinpferde: Alexandra Lettmayer mit “Special Fox”  Lizenzfrei: Katharina Krakl mit “Gonzo”  Klasse A (RD1/R1): Daniela Resch mit “Löwenzahn“

Sieger 2014

Sieger 2014

Vereinsmeister: RFV Gröbming-Pruggern Dressur 2014 Kleinpferde: Eva Wilfinger mit “Elina”Lizenzfrei: Bernadette Oppliger mit “Ronaldo”  Klasse A (RD1/R1): Daniela Resch mit “Löwenzahn“ Springen 2014 Lizenzfrei: Adriana Ringdorfer mit PenitaKleinpferde (bis 148cm/ U21): Alexandra Lettmayer mit Special FoxyKlasse A (R1 Reiter): Daniela Resch mit Löwenzahn