Browsed by
Autor: Judith Erhardt

Sieger 2018

Sieger 2018

Vereinsmeister: RFV Gröbming-Pruggern Dressur 2018 Kleinpferde: Viktoria Stangl mit “Robin” (RFV Gröbming-Pruggern) Lizenzfrei: Klara Stadler mit “Selecto”  (URG Gut Römerhof) Klasse A (RD1/R1): Clara Herzgsell mit “La Faette“ (RG Altenmarkt/Zauchensee) Klasse L (RD1/R1): Kathrin Bachler mit “Aqua” (RG Ramsau a. Dachstein) Dressur 2018 (RD2/R2 u.höher) Klasse L (RD2/R2 u. höher): Judith Erhadt mit “Dr McDreamy“ (RFV Gröbming-Pruggern) Kleinpferde (RD2/R2 u. höher): Chiara Huber mit Max” (RFV Gröbming-Pruggern) Springen 2018 Kleinpferde: Anna Gugganig mit “Monarda” (RV Irdning) (nicht am Bild) Lizenzfrei: Anna-Elisa Arnold mit “Amelie”  (URF Gut Weissenhof)  (nicht am Bild) Klasse A (RD1/R1): Daniela Landl mit“Let’s Dance“(RG Ramsau am Dachstein)…

Weiterlesen Weiterlesen

Sieger 2017

Sieger 2017

Vereinsmeister: RFV Gröbming-Pruggern Dressur 2017 Kleinpferde: Viktoria Stangl mit “Robin” (RFV Gröbming-Pruggern) Lizenzfrei: Anja Ruhdorfer mit “Jack”  (URG Steggut) Klasse A (RD1/R1): Judith Erhadt mit “Dr McDreamy“ (RFV Gröbming-Pruggern) Klasse L (RD1/R1): Claudia Rachensperger mit „Don Dorado“ (URC Steggut) (nicht am Bild) Springen 2017 Kleinpferde: Anna Gugganig mit “Monarda” (RG Irdning) Lizenzfrei: Caya Bergner mit “Chabanga”  (URG Gut Römerhof) Klasse A (RD1/R1): Christina Egermann mit “Graziana“ (RV Weiß Kuchl) ex aeqo mit Adriana Ringdorfer mit „Penita“ (RFV Gröbming-Pruggern)

Sieger 2016

Sieger 2016

Vereinsmeister: RFV Gröbming-Pruggern Dressur 2016 Kleinpferde: Viktoria Stangl mit “Robin” (RFV Gröbming-Pruggern) Lizenzfrei: Chiara Huber mit “Farodin”  (RFV Gröbming-Pruggern) Klasse A (RD1/R1): Eva Wilfinger mit “Elina“  (Pferdefreunde Gesäuse) Springen 2016 Kleinpferde: Alexandra Lettmayer mit “Special Foxy” (RG Ramsau a. Dachstein) Lizenzfrei: Theresa Stocker mit “Wales”  (RuF Zechmannhof) Klasse A (R1): Adriana Ringdorfer mit “Penita“ (RFV Gröbming-Pruggern)

Sieger 2015

Sieger 2015

Vereinsmeister: RFV Gröbming-Pruggern Dressur 2015 Kleinpferde: Nadja Schwinger mit “Robin”  Lizenzfrei: Chiara Huber mit “Sindi”  Klasse A (RD1/R1): Daniela Resch mit “Löwenzahn“ Springen 2015 Kleinpferde: Alexandra Lettmayer mit “Special Fox”  Lizenzfrei: Katharina Krakl mit “Gonzo”  Klasse A (RD1/R1): Daniela Resch mit “Löwenzahn“

Sieger 2014

Sieger 2014

Vereinsmeister: RFV Gröbming-Pruggern Dressur 2014 Kleinpferde: Eva Wilfinger mit “Elina”Lizenzfrei: Bernadette Oppliger mit “Ronaldo”  Klasse A (RD1/R1): Daniela Resch mit “Löwenzahn“ Springen 2014 Lizenzfrei: Adriana Ringdorfer mit PenitaKleinpferde (bis 148cm/ U21): Alexandra Lettmayer mit Special FoxyKlasse A (R1 Reiter): Daniela Resch mit Löwenzahn

Endergebenisse 2018

Endergebenisse 2018

Dressur Dressur Cup Klasse Pony (bis 148cm / U21) Pl. Pferd Reiter Verein Punkte 1. Robin Viktoria Stang RFV Gröbming-Pruggern 300 2. Belinda Emilia Herzgsell RG Altenmark/Zauchensee 290 2. Aquarell Carina Auer URFC Abtenau 260 Dressur Cup Klasse Lizenzfrei Pl. Pferd Reiter Verein Punkte 1. Selecto Klara Stadler URG Gut Römerhof 290 1. Magneto Franziska Wieser RuF Zechmmanhof 290 3. Orpheo Brigitte Wonisch RG Ramsau am Dachstein 270 4. Red Marksman Ulrike Gruber-Blümel RFV Gröbming-Pruggern 260 5. Sindi Tanja Weilharter…

Weiterlesen Weiterlesen

Endergebnisse 2016

Endergebnisse 2016

Ennstal Cup Gesamtwertungen 2016 Dressur   Dressur Kleinpferde U 21 1. Robin Viktoria Stangl RuF Gröbming/Pruggern 20,5 2. Sisko Vanessa Spielbichler RuF Zechmannhof 19,8   Dressur lizenzfreie Reiter 1. Farodin Chirara Huber RuF Gröbming/Pruggern 22,6 2. Jack Anja Rudorfer URC Steggut 21,1 3. Dare Devil Anja Feichtner RuF Gröbming/Pruggern 20,8 4. Marzipan Freya Steinecker RuF Gröbming/Pruggern 20,4 5. Red Marksman Ulrike Gruber-Blümel RuF Gröbming/Pruggern 19,8 6. Gonzo Katharina Krakl RuF Gröbming/Pruggern 19,6 7. Centurio Marion Lichtenegger RG Ramsau am Dachstein…

Weiterlesen Weiterlesen

Endergebnisse 2015

Endergebnisse 2015

Ennstal Cup Gesamtwertung 2015 Dressur Dressur Kleinpferde U 21 1. Robin Nadja Schwinger RuF Gröbming/Pruggern 21,9 2. Venezia Tamara Forstner RC Paltental 21,4 3. Caro Marina Schupfer RG Ramsau am Dachstein 21,3 4. Sisko Vanessa Spielbichler RuF Zechmannhof 20,6 5. Ayline Marion Berger RuF Pferdefreunde Gesäuse 18,5 6. Charly Katrin Berger RC Paltental 18,1   Dressur lizenzfreie Reiter 1. Cindy Chirara Huber RuF Gröbming/Pruggern 21,6 2. Broomy Marietta Mösenbacher URC Steggut 21,0 3. Jack Anja Rudorfer URC Steggut 20,9 4….

Weiterlesen Weiterlesen